Факультеты, необходимые для работы в суде и правоохранительных органах нац безопасности.

• г. Брянск

Какой факультет необходимо закончить для того чтобы работать в суде юриспунденция или правоохранительная деятельность нац безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы работать в суде нужно иметь специальность - юрист и закончить юридический факультет. Удачи Вам и всего хорошего!