Заваривание ячейки без уведомления о задолженности - законное действие или нарушение правил?

• г. Курск

Вопрос такой. Есть небольшая задолженность за ячейку, но так как ей давно не пользовались просто упустили этот момент из виду. Нас никто не уведомил, а ячейку заварили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями договора, скорее всего, об этом в нем указано и действия законны. Удачи Вам и всего хорошего!