Как поступить, если задолженность в ГИБДД оплачена, но она все еще присутствует на сайте ФССП

• г. Тверь

У меня была задолженность в гибдд о которой я не знала узнала когда пришло письмо от судебных пристовах. Я потом оплатила штраф в гибдд их нет но на сайте фссп он есть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Инна, добрый день.

Скорее всего приставы просто не обновили информацию на сайте. Эти данные вас ни к чему не обязывают. Если у вас есть постановление об окончании исполнительного производства, то вопросов никаких нет.

Если не получали такое постановление, запросите его у пристава и попросите удалить информацию с сайта.