Право судебного пристава арестовать пенсию инвалида 2 группы - вопрос о возможности выплаты за ущерб и вред здоровью

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы участник чаэс. Имеет ли право судебный пристав арестовать мою основную пенсию по группе и вторую выплату из федерального бюджета за ущерб и вред здоровью. Если вам не трудно ответте на почту sergeyy-domnickiyy@rambler.ru за рание спасибо. 8-903-658-49-

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы снять арест Вы должны принести приставу справки о том, что на счет поступает пенсия и пособия. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Чтобы снять арест Вы должны принести приставу справки о том, что на счет поступают пенсия и пособия. Пристав, накладывая арест, не видит что за поступления на карту приходят. Удачи Вам и всего хорошего!

За ущерб и вред здоровья не имеет права, это прямо запрещено законом, подайте ему об этом заявление с приложением доказательств этого.