Как защитить свои интересы при оформлении доли в квартире в строящемся доме

• г. Челябинск

С мужем купили квартиру в строящемся доме, при оформлении договора уступки права в регистрационной палате мужу сказали что нужно 1/2 доли регистрировать на жену, может ли муж оформить долю без моего согласия на свою мать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, если по договору купли-продажи вы являетесь (муж и вы) покупателями, то муж самостоятельно оформить долю на мать не может! Обязательно надо будет ваше согласие!