Как начать процесс переселения для граждан Узбекистана - советы и рекомендации

• г. Казань

Я гражданка Узбекистана... я и моя семья хотим поменять место жительства по переселению... с чего начать не знаю... помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (4):

Для участия в программе переселения-нужно приехать в тот регион, где вы хотите далее проживать, там-встать на миграционный учёт, и обратиться в управление по вопросам миграции.

У меня сестренка работает в москве уже почти пять лет.. может ли она встать на миграционный учет за меня?

Вероятность такая существует а где встать?