Получение земельного участка в аренду с последующим выкупом - информация о его владении и контакты для обращения

• г. Самара

Хочу получить земельный участок в аренду с послед выкупом. Сделала выписку. Получается что он никому не пренадлежит? Посмотрите пожалуйста, вот эти даные там имелись:

Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: данные отсутствуют.

Категория земель: Земли населённых пунктов.

Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "временные". Дата истечения срока действия временного характера - 18.05.2021

И еще, куда мне для этого обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы не указали кадастровый номер учтенного или ранее учтенного участка в границах которого был образованный временный

С уважением к Вам, Евгений Филатов.