Пропуск ареста на счете - Ипотечный долг и возможное преступление - Что делать?

• г. Казань

Возможность получения долга-уголовное дело по хищению денежных средств-исполнительный лист у приставов, единственное жилье-квартира в ипотеке 48 кв м "двушка". прописаны двое, ребенок 17 лет. приставы на этот ссудный счет забыли наложить арест. С 2014 года, ипотека оплачивается регулярно-долг вообще не оплачивается. Долг около

450 т-квартира стоит в районе 1500000 руб. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Ничего не понятно краткие отрывочные сведения мы должны догадывать что вы хотите?

С уважением к Вам, Евгений Филатов.