Скрытые платежи - как правила в Иркутской области обуславливают исход споров по кредитам

• г. Иркутск

У нас в иркутской области есть не гласное правило на какой територии расположен банк то данный банк приплачивает суду на этой територии и по этому спор по кредиту между банком и заемщиком выиграть не возможно кто платит тот и музыку заказывает информация совершенно точная но доказать не возможно не тот статус.

Ответы на вопрос (4):

но доказать не возможно не тот статус.

Здравствуйте Николай Иннокентьевич, а какие именно у вас имеются тому доказательства?

У нас в иркутской области есть не гласное правило на какой територии расположен банк то данный банк приплачивает суду на этой територии и по этому спор по кредиту между банком и заемщиком выиграть не возможно кто платит тот и музыку заказывает информация совершенно точная но доказать не возможно не тот статус.

Обращайтесь в ФСБ, там наверняка заинтересуются данной информацией.

У меня информация очень достоверная так как мой родственник работал в банке занимал не последнюю должность это банк хоум кредит банк сейчас его закрыли за нарушения всяких договоров сродственник уволился информация есть в другом банке попросил защиты ответили если больше заплачу чем платит банк то буду прав до судебное решение открытый текст юриста от банка приморский.

в другом банке попросил защиты ответили если больше заплачу чем платит банк то буду прав до судебное решение открытый текст юриста от банка приморский.

Здравствуйте имея неопровержимые доказательства следует обратиться в правоохранительные органы, такие как ФСБ, следственный комитет.