Оставление места ДТП, лишат ли меня прав?

• г. Москва

Попадаю ли я под амнистию за оставление места дтп, лишили на один год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет не попадаете. Декриминализации по административному правонарушению не принималось и никакой амнистии не было.

Пока такое невозможно. Но в будущем некоторым водителям-нарушителям, может быть, повезет, так как в Госдуме готовят проект нового Кодекса об административных правонарушениях.