Как исправить ошибку с указанием этажа в свидетельстве о праве на наследство, обнаруженную после получения документов из региональной палаты?

• г. Самара

Что делать если натариус не правильно указала этаж в свидетельстве о праве на наследство. Ошибку заметила после того как получила документы из рег. палаты?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться к нотариусу для исправления технической ошибки, поскольку из-за неточности в документах впоследствии могут возникнуть проблемы.

Надо исправлять ошибку у нотариуса, а потом исправлять ошибку в росреестре, если попросят деньги то убытки будет обязана возместить нотариус.

Обратиться к нотариусу с претензией. Пусть исправляет. Это ошибка нотариуса. Причем все должен исправить нотариус за свой счет. Если откажет - обратитесь в Нотариальную палату.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу, который оформлял документы. Технические ошибки они исправляют без проблем.

Удачи вам и всего наилучшего.