Сравнение важности свидетельства нотариуса и регистрационной палаты при наличии различий в долях

• г. Москва

В свидетельстве выданном натариусом у меня 1/2 доля, а регистрационной палате мне выдали свидетельство на 1/4,я консультировался с адвокатом по месту жительства, ошибку допустили в рег. палате. Какай документ является важнее от нотариуса или с ркг. палаты.

Ответы на вопрос (3):

От нотариуса

Ошибки быть не может. Это исключено.

Запросите сведения из ЕГРП, где будут указаны все собственники.

Обратитесь в рег. палату, если это действительно ошибка - ее устранят.