Законность исправления оценки по ИЗО в аттестате в 9 классе - юридический аспект и возможности решения
• г. Екатеринбург
Учась в 7 классе, я получила 3 по ИЗО в аттестат. Сейчас учусь в 9 классе, возможно ли законно исправить оценку по данному предмету? Ответ желателен в письменной форме.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится к директору с заявлением по поводу исправления данной оценки по данному предмету, либо также вы можете спросить у вашего классного руководителя. Такой шанс предусматривается в учебных заведениях.