Отказ в выдаче земельного участка из-за наличия квартиры - законно или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли что администрация отказала мне в выдачи земельного участка сказали что если есть квартира вы не нуждаетесь в участке так как хвотают квадратные метры они считают по общей площади квартиры а не пожилой.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли что администрация отказала мне в выдачи земельного участка сказали что если есть квартира вы не нуждаетесь в участке так как хвотают квадратные метры они считают по общей площади квартиры а не пожилой.

Считать нуждаемость по общей норма правомерно.