Как правильно рассчитать плату за уборку и санитарно-гигиеническую очистку земельного участка при изменении его размеров

• г. Санкт-Петербург

Как берется плата за уборку и санитарно-гигиеническую очистку земельного участка. На общем собрании 2 года назад было принято решение оформить участок в собственность, теперь он стал меньше, но платим мы так же. Берут по общей площади квартиры. Не понятно причем здесь площадь квартиры и площадь придомового участка. Как правильно рассчитать плату по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Плата за конкретный зем. участок нет есть обще домовые нужды, уборка подъезда, вывоз мусора и уборка территории, и это все называется содержания жилья.