Где сейчас могу сделать доверенность. Срочно.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует обратиться к нотариусу. Или можете составить ее сами, но такая доверенность не будет иметь нотариальную форму.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Нотариальные доверенность выдается нотариусом, доверенность приравненная к нотариальной может быть выдана главой лечебного учреждения, начальником исправительного учреждения и т.п.