Могу ли я подать в розыск автомобиль по месту жительства когда я получил отказную с другого региона.

• г. Вологда

Могу ли я подать в розыск автомобиль по месту жительства когда я получил отказную сдругого региона.

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно, но не факт, что вам опять не откажут, раз отказали там, так как наверное есть какие то основания для этого, просто так бы не отказали.

Здравствуйте, Ольга

Подать автомобиль в розыск может суд, следователь, прокурор, судебный пристав.

Вы не сможете этого сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вообще, было бы неплохо рассказать поподробнее, что именно произошло. У Вас автомобиль похитили или просто потерялся? Уголовное дело возбудили по факту хищения или нет? Заявление подавали в регионе пропажи или нет?

Доброго времени суток. Если ВЫ обратились по поводу угона в регионе, где пропал автомобиль и Вам отказали в возбуждении уголовного дела, то это постановление можете обжаловать прокурору того района, где подавали заявление.