Стандомат будет компенсировать инвалидам 1-й группы в Казахстане за приобретение средства передвижения напрямую

• г. Макат

Скажите пожалуйста. В Казахстане существует компенсация инвалиду 1-й группы за приобретение средства передвижения за наличный расчет?

Ответы на вопрос (1):

:

Существует. В акымат обращайтесь там подскажут что и как надо делать.