Стандомат будет компенсировать инвалидам 1-й группы в Казахстане за приобретение средства передвижения напрямую
• г. Макат
Скажите пожалуйста. В Казахстане существует компенсация инвалиду 1-й группы за приобретение средства передвижения за наличный расчет?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
:
Существует. В акымат обращайтесь там подскажут что и как надо делать.