Узнайте, имеете ли вы право на упрощенную регистрацию дачного домика по амнистии 2016 года

• г. Краснодар

Подал декларацию о регистрации садового дома 30.12.2016 г имею ли я право на упрощенный порядок регистрации дачного домика по амнистии действующей на 2016 г.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Владимир

Куда Вы ее подали? По вопросу не совсем понятно. Уточните вопрос и задайте повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Садовый дом, Вам должны зарегистрировать на основании представленной декларации, и выдать выписку из ЕГРН, подтверждающую, что Вы являетесь собственником.

Подал в многофункциональный центр для регистрации в росерестре.

Срок регистрации права составляет 10 рабочих дней, после чего, Вам должны выдать экземпляр декларации с выпиской из ЕГРН.

Это понятно. Я подал декларацию 30.12.16. С 1.1.17 произошли изменения в законодательстве. Могу ли я рас читывать что мой домик зарегистрируют по закону 2016 г. (упрошенный порядок декларирования) или уже по именному закону 2017 г, (с представлением доп документов) ,,?

Здравствуйте. Должны совершить действия на основании той нормы закона, которая действовала на момент обращения (подачи заявления).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.