Возможно ли подать заявление в суд о предоставлении рассрочки по кредиту при безработном статусе?

• г. Калуга

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста можно ли подать заявление в суд о предоставлении рассрочки по кредиту если безработная (дело в ФССП).

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Да, вы имеете полное право подать заявление на предоставление рассрочки, приложив доказательства вашего материального положения. Всего доброго!