Скажите мне пожалуйста мне сделали операцию и на второй день выписали за нарушения покурил в палате! Я могу на них пожаловаться?

• г. Ставрополь

Скажите мне пожалуйста мне сделали операцию и на второй день выпесали за нарушения покурил в палате! Я могу на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пожаловаться можете. Только при поступлении в больницу Вы, скорее всего, подписывали уведомление о том, что Вы ознакомлены с правилами распорядка в больнице.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. Нет не можете. Вы нарушили внутренний расспорядок. Вы нарушили закон о запрете курения в общественном месте. Всего вам самого наилучшего.