В коммунальной квартире - возможность проверки документов при поселении новых жильцов

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире. Соседняя комната постоянно сдаётся. Имею ли я право проверить документы у вновь вселившихся жильцов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нет у вас нет таких полномочий. Но вы можете для этого обратится к участковому у которого такие полномочия имеются. Всего вам самого наилучшего.

Я живу в коммунальной квартире. Соседняя комната постоянно сдаётся. Имею ли я право проверить документы у вновь вселившихся жильцов?-У вас таких полномочий нет.

Здравствуйте, Вы не имеете права проверять документы у вселившихся жильцов, но Вы можете обратиться с такой просьбой к участковому. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.