Блокировка доменного имени dwar.tk - спорная мера или оправданное действие конкурентов dwar.ru?

• г. Тюмень

Наше доменное имя dwar.tk заблокировали, из за схожести с доменным именем в зоне RU (dwar.ru)...

Правомерно ли блокировка доменного имени dwar.tk, представителями dwar.ru в судебном порядке, если мы не являемся конкурентами исца.

Ответы на вопрос (1):

:

Имеете право обжаловать такое решение.