Предложили вложиться деньгами в проект Quest world ? Развод? Если да не хотелось бы что бы кто нибудь пострадал!
• г. Санкт-Петербург
Предлажили вложиться деньгами в проект Questa world ? Развод? Если да не хотелось бы что бы кто нибудь пострадал!
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Доброго времени суток! Мы не знаем что это за проект. Посмотрите отзывы в интернете. Сейчас много мошеннических схем, Поэтому если уверены что это развод, можете подавать заявление в полицию.
Спросить04.02.2017, 07:48,
г. Ижевск
Здравствуйте! Это-украинские аферисты с новой финансовой пирамидой.