Как подать электронное заявление в суд о неуплате зарплаты работодателем из другой области?

• г. Омск

В прошлом году я работала на севере по вахтам. Работодатель остался должен по зарплате и сам Холдинг находится в Ленинградской области. Я же проживаю в Омской области. Могу ли я в электронном виде подать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у Всех имеется ЭЦП. Если нет, то иск следует направить в суд по почте заказным письмом с уведомлением. Всего наилучшего.