Хищение бюджетных средств в д/с - Борьба с отсутствием реакции от Обэп и прокуратуры

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, есть хищения в д/с бюджетных средств, есть документы подтверждающие это, а обэп пишет отписки типа ничего нет. Я уже наптисал и в прокуратуру, и прокуратура пишет что обэп плохо провел проверку и дальше ее проводить, а те опять типа ничего нет, что желать дальше кому писать что провели нормальную проверку, или опять писать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде, отменяйте такое постановление.

Советую повторить обжалование через Генеральную прокуратуру. Они могут заставить принимать законные решения.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.