Неадекватная реакция ДПС - Сына остановили на скутере возле дома, отказываются отдать незаконно изъятый транспорт

• г. Брянск

Моего 15 летнего сына остановили возле дома на скутере без прав но с документами на скутер, скутер забрали на штраф стоянку в моем присутствии хотя у меня есть права и дом в пяти метрах но отдать скутер работники дпс категорически отказались, правильно ли это и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Руслан

А если бы он разбился не дай бог, кого бы вы винили. Платите штраф, забирайте и под замок скутер

Удачи Вам и вашим близким!