Возможно ли оформить доверенность на машину без оригинала свидетельства о регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить доверенность на машину без оригинала свидетельства о регистрации (по копии или просто по данным)? Муж живет в другом городе и возможности приехать для оформления доверенности нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия, доверенность можно оформить, если копия свидетельства о регистрации будет заверена соответствующим образом.