Проблемы с учебой ребенка - как разобраться с ситуацией и найти решение?

• г. Улан-Удэ

Разъясните мне пожалуйста. Мой ребенок учиться в другом городе. В пятницу пришла куратор выгнала моего ребенка и девочку с которой они жили в комнате. Я позвонила куратору. Она сказала что мая дочь пропускала учебу две недели. На мой вопрос почему мне не звонили, она сказала что она не может звонить. Что я должна звонить и контролировать своего ребенка. Хотя я с ней созванивалась и доча была на занятиях. Тогда я сказала куратору чтобы она подготовила все документы, на что она ответила что ищите другое место учобы. Там взять спавку что моего ребенка берут туда и только потом она отдаст мне документы. Скажите как мне теперь быть? Что я зря плотила за учебу и за общежитие. Как мне установить кто прав, а кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая.

Напишите заявление ректору, директору по данной ситуации и попросите разобраться и принять меры

Удачи Вам и вашим близким!