Просмотри причины и последствия неподписания дополнительного соглашения по тарифу в 2016 году - убытки и спор о заслуженности премии

• г. Салехард

Я работал по тарифу 40 рублей нам 2016 году дали доп соглашения на тариф. 28.81 я его не подписал и организация сделала перерашет и убрали премию и в итоге я остался я им должен правы или нет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Добрый день, уважаемый

Пишите жалобу в прокуратуру о нарушении ваших трудовых прав, гарантированных Конституцией

Удачи Вам и вашим близким!