Могули я написать заявление о передаче детей на временное попечение государству в связи с тяжелой жизненный ситуацией?

• г. Ханты-Мансийск

Могули я написать заявление опередаче детей на временное попечение государству всвязи с тяжолой жизненный ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Алина, не можете вы этого делать, лучше передайте детей родственникам на время, а затем заберет их обратно.

Доброго времени суток. Не можете вы написать такое заявление, опека может лишить вас родительских прав и отправить детей в детдом.

Вам необходимо посетить отдел опеки и попечительства по месту жительства. Расскажете о своих проблемах и получите конкретную консультацию.