Необходимость подтверждения при замене удостоверения СССР на российское и куда обратиться, если организация, выдавшая удостоверение, закрыта

• г. Москва

В собесе при замене удостоверения СССР на Российское требуют подтверждения, зачем подтверждение при наличии удостоверения СССР? Организация выдавшая удостоверение закрыта. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ФЗ РФ №59 - ФЗ "О порядке рассмотрения письменных обращений граждан" вам следует обратиться в государственный архив.