Мне забирать права после лишения, могут ли мне их не отдать из за долга по кредиту который находится у приставов?

• г. Калининград

Мне забирать права после лишения, могут ли мне их не отдать из за долга по кредиту который находится у приставов?

Ответы на вопрос (3):

Указанное обстоятельство основанием для отказа в выдаче водительского удостоверения либо основанием для приостановления действия права управления ТС не является.

Добрый день. Права Вам выдадут. Представьте все необходимые документы в ГИБДД. Ваша задолженность на данный факт не распространяется.

Нет, долг по кредиту к выдаче водительского удостоверения после лишения отношения не имеет. Только не уплаченные штрафы по линии ГИБДД. Всего доброго.