Возможно ли объединить земельные участки, взятые в аренду под магазин и для предпринимательской деятельности?

• г. Великий Новгород

Можно ли обьединить 2 земельных участка, взятые в аренду, если одна земля взята для постройки машазина, а 2 земля под предпринимательство?

Ответы на вопрос (2):

Цитата: "Можно ли выращивать подсобное хозяйство на участке 11 сот, расположенном в 20 км от г.Новороссийска (Краснодарский край) в СНТ (ДНТ)"

Обращайтесь в уполномоченное для этих целей учреждение и решайте вопрос.

Добрый день. На ваш вопрос может ответить только собственник земли. К тому же по вопросу непонятно, на эти два земельных участка один собственник или всё-таки два. Нужно видеть ваши договоры аренды.