Как показать желание поддержать обвиняемого, когда он не может проживать со мной?

• г. Санкт-Петербург

Адвокат вызывает меня свидетелем на последнее заседание суда. Уголовное дело. Подсудимый-мой жених. Я возместила ущерб потерпевшей, а теперь, для большей вероятности условного срока, , я должна сказать, что жених будет проживать со мной. Судят его не по месту его прописки, а в моей области. А я незнаю, что делать-мои родители не разрешат жить у нас, а на аренду пока нет средств. Что говорить в суде? Если я сама незнаю, где он будет жить, если выпустят его. Как говорить и что в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Скажите что собираетесь снимать квартиру и жить вместе, позже собираетесь пожениться. То что этого не произойдет это не обман, а стечение обстоятельств (не нашли денег на съемную квартиру. Не женились, потому что не сошлись характерами)