Я эмигрант. Получил гражданство РФ в ноябре 2016 г. Могу ли я, рассчитывать на получение жилья как эмигрант.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если вы оформили гражданство Российской Федерации, то вы можете претендовать на улучшение жилищных условий как гражданин РФ.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнайте о региональных льготах, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

__

Добрый день!

Полагаю, что нет. Какого-либо порядка выделения жилья гражданам только по той причине, что они эмигрировали в Россию, закон не предусматривает.

Удачи Вам!