Возможно ли повторное ходатайство следователя о смене меры пресечения на домашний арест для мужа, находящегося под подпиской о невыезде?

• г. Воркута

Мой муж находился под подпиской о невыезде, следователь походотайствовал сменить меру под арест. Имеет ли теперь следователь право ходотайствовать ещё раз сменить меру присичения только под домашний арест?

Ответы на вопрос (2):

возможно, ваш муж, находясь под подпиской о не выезде, допустил какое-то нарушение или оказывал давление на потерпевшего, свидетелей - поэтому следователь обратился с ходатайством изменить ему меру пресечения с подписки на заключение под стражу