Возможно ли выписаться с ребенком и прописаться в другом городе без согласия отца?

• г. Саратов

Мой муж прописан в Саратове, а я с ребёнком в Пензенской области. Скажите пожалуйста, можно ли вместе с несовершеннолетним ребёнком выписаться и прописаться в совершенно другом городе без ведома отца ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Выписка или прописка несовершеннолетнего ребёнка осуществляется только на основании заявления обоих родителей данного ребёнка.