ПТС утеряно а на машине запрет на рег. действия т.к. хозяин должен кому-то 60 тыс. руб. Стоит ли брать такой автомобиль?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Лично я не рекомендую, т.к. сразу на учет поставить не сможете, а если на нее еще и взыскание обратят, то замучаетесь потом судиться за данное имущество.

Добрый день

Имеет только если вы хотите на разбор запчастей и дешево, но это незаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Не советую этого делать. Возможно, что Вас обманывают об утере ПТС. Она находится в банке, автомобиль-в залоге. Останетесь без денег и без авто.