Право на землю для многодетной семьи в Республике Алтай, если дети несовершеннолетние и участка нет в собственности, но есть дом на участке 7 соток

• г. Горно-Алтайск

Полагается ли земля многодетной семье в Республике алтай все дети несовершенно летние состаю в законном браке земельного участка в собственности нет а дом в собственности на участке 7 соток. Могу ли я расчитывать на землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это от регионального законодательства зависит. Обычно дают только тем, кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.