Могут ли отказать в суде на удо в связи с взысканием, несмотря на беременность, болезнь и отправленные документы?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в суде на удо в связи с взысканием но моя супруга рожает скоро 4 ребенка и сама болеет раком все документы есть и отправлены но есть нарушение а так и поощрения.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в суде на удо в связи с взысканием но моя супруга рожает скоро 4 ребенка и сама болеет раком все документы есть и отправлены но есть нарушение а так и поощрения
Могут и отказать. Зависит от ваших характеристик и мнения потерпевших.

Добрый день. У суда нет обязанности освобождать Вас по удо. Поэтому если Вас интересует - могут ли отказать, то ответ - могут.[/u][u]

Добрый день. На ваш вопрос нельзя ответит однозначно. Само по себе УДО-это поощрение заключенным, которые точно и неукоснительно соблюдали правила нахождения в местах лишения свободы. Нарушение с вашей стороны может негативно отразиться на возможности УДО. С другой стороны, суд обязательно учтет обстоятельства, на которые вы ссылаетесь, и возможно, примет решение в вашу пользу. До суда постарайтесь не допускать нарушений. Удачи!