Скоро Удо. статья 111 часть 4 срок 8,6 нарушений нет. много поощрении. Есть ли шанс на Удо. Спасибо.

• г. Чита

Скоро удо. статья 111 часть 4 срок 8,6 нарушений нет. много поощрении. Есть ли шанс на удо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте, в соответствии со ст. 79 УК РФ. Про шансы Вам никто не ответит, так как мы не знаем материалов уголовного дела.

Еще должен быть погашен гражданский иск, если был(моральный вред), а так же должны быть гарантии трудоустройства и регистрации по месту жительства(если нет)