Может ли гражданин РФ купить квартиру в Бишкеке? Есть ли какой налог?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин РФ купить квартиру в Бишкеке? Есть ли какой налог?

Ответы на вопрос (2):

Может ли гражданин РФ купить квартиру в Бишкеке? Есть ли какой налог?[quote][/quote]

Не никакого запрета в ГК РФ Киргизии на этот счет Налог конечно придется платить.

Добрый день

Вы можете приобрести квартиру в Респ. Киргизия, что касается налога - нужно знать их законодательство

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.