Можно ли отменить решение МСЭ после голосования экспертов?

• г. Нижний Новгород

Как известно, процедура освидетельствования в МСЭ-это определенное решение в определенный момент времени. Можно ли отменить решение, которое уже было принято ранее и за которое проголосовали все эксперты МСЭ?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли отменить решение, которое уже было принято ранее и за которое проголосовали все эксперты МСЭ?
Только обжаловать это решение.

Добрый день. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V " Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59 н.