Место прохождения медкомиссии для работы в ЯНАО - выбор между Самарой и Новым Уренгоем

• г. Ханты-Мансийск

Я устраиваюсь на работу в янао г.Новый Уренгой. Мне дали направление на прохождение медкомисии. Сам я проживают в г. Самара. Мне комиссию нужно проходить в Самаре или в Новом уренгое?

Ответы на вопрос (4):

Мне комиссию нужно проходить в Самаре или в Новом уренгое?[quote][/quote]

Разницы здесь нет ни какой можете в любом из этих городов пройти медкомиссию.

Первым делом вам надо прикрепиться к поликлинике в Н. Уренгое, где вы хотите обслуживаться, далее вы сможете пройти там мед. комиссию.

Я устраиваюсь на работу в янао г.Новый Уренгой. Мне дали направление на прохождение медкомисии. Сам я проживают в г. Самара. Мне комиссию нужно проходить в Самаре или в Новом уренгое?
Это не имеет значение, главное, чтобы даты прохождения были свежими, а медучреждение имело лицензию на проведение медосмотров.

Доброго времени суток. Нет никакой разницы в каком городе вы будете проходить медкомиссию. Главное сам факт прохождения и предоставление заключения работодателю.