Возможно ли устроиться на официальную работу в Новом Уренгое с санитарной книжкой из Челябинска без прохождения местных медицинских врачей?

• г. Челябинск

Еще есть вопрос могу ли я устроится с санитарной книжкой которую оформила в городе челябинске и приехав в новый уренгой на официальную работу без прохождения в новом уренгое всяких врачей?

Ответы на вопрос (4):

это решает работодатель, на его усмотрение

Здравствуйте Вероника!

Возможно, смотря кем работать собираетесь.

Собираюсь баристам работать

Можем ли мы оформить все детские которые только есть на официальной работе у мужа

?или обязательно я должна на себя оформлять?