Я получаю детские пособия. Могу ли я пойти работать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Идите работайте на неполный рабочий день и пособия останутся Вам.

А если идти официально работать, то как это отразится на детском пособии до полутора лет?

Здравствуйте! Вы можете выйти на работу, но только не на полный рабочий день, в противном случае можете утратить право на получение пособия.

Здравствуйте выплачивать перестанут, если будете работать полный рабочий день.