Возможные проблемы с пропиской при проживании в съемном жилье в другом городе

• г. Новосибирск

Ситуация такова. Я прописан в городе Санкт петербург. Проживаю в съемном жилье в городе Новосибирск. Возможности получить прописку в Новосибирске нет. Могут ли сотрудники полиции (либо других ведомств) что-либо предъявить мне по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не могут ничего предъявить. В Новосибирске нет требования обязательной местной регистрации, поскольку вы гражданин РФ.