После трех месяцев после сбора анализов имеет право СЭС писать протокол штрафе.

• г. Краснодар

После трех месяцев после сбора анализов имеет право СЭС писать протокол штрафе.

Ответы на вопрос (1):

После трех месяцев после сбора анализов имеет право СЭС писать протокол штрафе.
проводится административное расследование итогом которого является протокол. Срок зависит от статьи расследования.