Скажите, пожалуйста, имеет ли право заведующая детского сада возлагать штраф на воспитателей, после проверки СЭС? Спасибо.

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, имеет ли право заведующая детского сада возлагать штраф на воспитателей, после проверки сэс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это было предусмотрено трудовым договором и положением. Если д.сад государственный, то не может.